Дома культуры Тюмени подготовили праздничные программы ко Дню защиты детей

17:20 31 мая 2018

Центр культуры и творчества "Тюмень" приглашает юных тюменцев и их родителей на интересные праздничные программы, посвященные Международному Дню защиты детей.

В ДК "Орфей" программа "Детство - это ты и я" стартует 1 июня в 15:30. В концерте примут участие творческие коллективы Дома культуры: ансамбль современного танца "Экспромт", ансамбль танца "Атриум", цирк-студия "Икар", театральная студия "Бродвей", вокальная студия "Орфей". Также все желающие поучаствуют в мастер-классе и спортивных эстафетах.

1 июня ДК "Торфяник" подготовил для всей тюменской ребятни отличную программу, танцевальный марафон и конкурс рисунков на асфальте со сладкими подарками победителям. Организаторы ждут малышей и их родителей на площади жилого района Тарманы в 16:00. Будет весело!

Праздничная программа "Мы дети солнца!" встретит гостей на площади у "Водника" 1 июня в 17:00. Именно в это время здесь начнется выступление творческих коллективов Дома культуры. Радовать гостей будут студия современного танца "Грация", студия эстрадного вокала "Голоса Тюмени", студия эстрадного вокала "Вдохновение" и многие другие.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024