Тюменцы увидят выступления лучших танцоров на турнире мировой серии WDSF Open 2018

11:20 17 января 2018

Турнир мировой серии по танцевальному спорту WDSF Open Standard & Latin 2018 на кубок губернатора Тюменской области состоится в Тюмени 27 и 28 января.

Ожидаются пары из Голландии, Венгрии, Португалии, Дании, Сербии и со всех уголков России. Престижная международная судейская коллегия WDSF также будет представлена перечисленными странами и дополнена судьями из Германии и Ирландии. Музыкальная программа все дни турнира будет в руках звукорежиссера из Италии Federico Costanzi.

Танцевальный спорт, пожалуй, самый зрелищный и изящный вид спорта. 28 января зрители увидят европейскую программу, а 29 января — латиноамериканскую. Вечерние выступления от лучших танцоров турнира мировой серии WDSF Open 2018 начнутся в 19 часов. В программе будут танцевальные номера от специальных гостей — формэйшн "Вера" с новой латиноамериканской программой.

Ознакомиться с программой турнира, билетной программой и планом зала можно на официальном сайте кубка. Билеты в кассах СК "Центральный", тел.: (3452) 463-468.

Организаторы: World Dance Sport Federation, министерство спорта Российской Федерации, ФБГУВО "Тюменский Институт Культуры", кафедра спортивного и эстрадного танца, Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Федерация танцевального спорта Тюменской области. Официальные спонсоры: группа компаний "Новый поток — Антипинский НПЗ", строительная компания "Сибстройсервис", торговый дом "Пассаж-fashion".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024