Культурная афиша Тюмени на январь: новогодние представления и популярные спектакли

12:00 26 декабря 2017

Насыщенная культурная афиша, подготовленная Тюменским концертно-театральным объединением, позволит тюменцам не скучать в период продолжительных январских праздников и выходных. О самых ярких событиях расскажет Топ мероприятий на январь от проекта "Афиша Тюмень".

Во время новогодних каникул учреждения культуры Тюмени проведут множество праздничных программ для детей.

Мюзикл "Снежная королева" для детей любого возраста пройдет в Тюменском драмтеатре  2, 3, 8 и 13 января в 11:00 и 14:00. Цена билетов составит от 200 до 500 рублей. Спектакль — это история о самоотверженности и дружбе, смелости и упорстве, преодолевающих любые преграды, и, в конце концов, о победе добра над злом.

Для более взрослой аудитории драмтеатр покажет спектакль "Стасик, играй". Сюжет незамысловат — стоит в каком-то городе старый дом, который вот-вот должны расселить, и живут в нем прекрасные люди, которые никак не хотят расставаться друг с другом и самоотверженно отстаивают свой дом от сноса. Возрастное ограничение: 12+. Показы состоятся 2, 3, 8 и 13 января в 18:00 и 21:00. Цена билетов – 300–1000 рублей.

Тюменский кукольный театр приглашает юных зрителей на сказки "Мишуткина елка", "Морозко" и "Новогодние приключения Алисы, или тайна космического паука". Расписание и стоимость билетов можно уточнить на сайте театра.

Встреча с легендарными звездами театра и кино ждет тюменцев 5 января: на сцену филармонии выйдут Валерий Гаркалин, Ольга Прокофьева и Елена Шанина. Они сыграют в спектакле "Кто там?". Стоимость билетов – от 800 до 3600 рублей. Возрастное ограничение: 12+.

Рождественский концерт маэстро Шароева состоится на сцене Тюменской филармонии 12 января. В концерте примет участие хоровая капелла филармонии, художественный руководитель – заслуженный артист РФ Альберт Мишин, главный хормейстер – Вера Бурковская. Стоимость билета: 200 рублей.

Хореографический спектакль "Парфюмер" пройдет в драмтеатре с 23 по 28 января. Каждый танец в этом шоу – стремление найти аромат, который сводит с ума. Эта история одного талантливого парфюмера, страсть и одержимость которого толкнули на преступление. Цена билетов: 100–1800 рублей. Возрастное ограничение: 16+.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024