Студентов ИДО ТюмГУ консультируют в соцсетях

13:40 15 декабря 2017

Институт дистанционного образования Тюменского государственного университета в конце ноября завершил прием абитуриентов по пяти направлениям бакалавриата. Освоиться в вузе и познакомиться с одногруппниками зачисленные студенты могут в специальной группе, созданной во "ВКонтакте".

Сегодня сообщество насчитывает около 5 тысяч подписчиков. На странице публикуются новости, актуальные для студентов-дистанционщиков. В разделе "Обсуждения" можно найти своих одногруппников, задать вопросы по обучению специалистам вуза. Например, здесь студентам помогают разобраться с работой в личном кабинете и уточняют информацию об экзаменах и прохождении практики.

Кроме того, проконсультироваться по различным вопросам можно у методистов, контакты которых указаны на официальном сайте ИДО ТюмГУ. Также на сайте в разделе "Студенту" можно найти образцы курсовых работ, типовой договор для прохождения практики и другие документы, необходимые обучающемуся.  

Институт дистанционного образования ТюмГУ создан в 2003 году. Миссия института – доступность, мобильность и универсальность образования, равные возможности для граждан в получении полноценного высшего профессионального образования через развитие дистанционных образовательных технологий.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024