Особые тюменцы встретятся на творческом квартирнике

09:48 02 декабря 2017

Тюменские поэты и музыканты, многие из которых – люди с ограниченными возможностями здоровья, встретятся на творческом квартирнике, который пройдет 10 декабря в кафе "Ретро" по ул. Мельникайте, 84.

Организует встречу тюменский областной центр реабилитации инвалидов. Главная цель - поддержка одаренных людей с ограниченными возможностями здоровья, содействие развитию их творческого потенциала, а также помощь в социальной интеграции.

Концертно-музыкальная программа квартирника обещает быть насыщенной: будет звучать только качественная музыка в живом исполнении и оригинальное чтение авторских произведений, сообщили в пресс-службе губернатора. 

Темы произведений продолжат темы разговора: о творчестве, личном и возвышенном. Рамок и границ нет, есть возможность спеть, рассказать или поиграть, к примеру, на гитаре, или просто послушать.

Организаторы обещают дружественную и творческую атмосферу, без всяких условностей и правил, а кульминацией вечера станет сюрприз – розыгрыш подарка от Областного центра реабилитации инвалидов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024