Тюменские блогеры расскажут о своем феномене

10:37 17 ноября 2017

26 ноября в отеле "Евразия" блогеры Тюмени расскажут, как найти любимое дело онлайн и начать бизнес почти без вложений. Участники и гости форума встретятся в ресторане "Дворянское гнездо" (Советская, 20). Время проведения - с 12:00 до 18:00.

"Блогер-Форум 2017" будет полезен для всех будущих и настоящих блогеров, для тех, кто ищет любимое дело и хочет иметь свободный график, кому нужен качественный вывод бизнеса в соцсети, маркетологам, которые должны понимать, как сегодня работает "сарафан" и реклама.

Гости форума получат полезные знания по блогингу и онлайн-бизнесу, максимум общения и новые знакомства.

В программе форума два модуля. В первом выступят опытные блогеры, которые зарабатывают на своей площадке, во втором будут добавлены несколько выступлений по инструментам блогерства и работы с социальными сетями.

По словам организаторов, много людей хотят найти любимое дело онлайн, но не все знают, с чего начать, как освоить профессию, которой нигде не учат, и как искать клиентов в своем городе и по всему миру. Онлайн-бизнесу сегодня учатся мамы, не выходя из дома. Юные девочки начинают зарабатывать на блогах еще в школе или университете. А многие ведут личные дневники в сети, просто потому что это украшает их жизнь и дарит новых друзей.

Стоимость билета отдельно на один из модулей форума - 1000 руб., на весь день -1500 руб. Вопросы и заказ билетов: 8 (906) 873 91 08.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024