Во всех поликлиниках Тюмени можно будет обследоваться по части онкологии

15:50 05 июля 2017

Серия профилактических акций "Доктор с вами" пройдет в муниципальных поликлиниках Тюмени. Первая состоится в субботу, 8 июля, и будет посвящена профилактике онкологических заболеваний.

Во всех десяти поликлиниках города с 10 до 15 часов без записи бесплатно можно будет пройти комплексное обследование и получить консультацию онколога. В этот день в медучреждениях будут работать женские и мужские смотровые кабинеты, где проверят состояние кожи, произведут забор анализов и при необходимости направят на флюорографию и маммографию. По результатам обследования пациент сможет получить консультацию врача-онколога.

"Цель — привлечь людей, которые в силу своей занятости не могут посещать поликлинику в будние дни, а также тех, кто имеет отягощенный наследственный анамнез по онкологическим заболеваниям. Призываем тюменцев уделить внимание своему здоровью и прийти в эту субботу в поликлинику по месту жительства", — говорят в городском департаменте здравоохранения.

Следующая акция из серии "Доктор с вами" пройдет в августе и будет посвящена профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024