Тоболяки смогут посмотреть фейерверк с теплохода

13:18 04 июня 2017

Вечерние прогулки по Иртышу будут организованы в день празднования 430-летия Тобольска. Пассажиры теплохода смогут не только насладиться видами ночного города, но и увидят праздничный фейерверк.

Как рассказал руководитель проекта "Пристань Корниловых" Алексей Шешуев, в рамках Дня города запланирован не один фейерверк, поэтому и рейсов будет несколько. Кроме того, познавательные прогулки по Иртышу "Пристань Корниловых" буду проводить 23, 24 и 25 июня, пишет ИА "Тюменская линия".

"Администрация прорабатывает вопрос о бесплатных автобусах. Они будут ходить до пристани, далее тоболяки смогут совершить обзорную экскурсию по воде. Мы готовим костюмированное представление для горожан, а теплоходы будут украшены и стилизованы под празднование дня города", - отметил Алексей Шешуев.

Подробности праздничной программы, посвященные юбилею, новости, фото- и видеоматериалы, конкурсы и призы можно найти на странице генерального информационного партнера Дня города - паблика в социальной сети "ВКонтакте" "Тобольск МероПриятный".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024