Тобольские фотографы запечатлели архитектурный образ города

09:50 02 июня 2017
Продолжение: Тоболяки в день города услышат симфоническую музыку

Полсотни человек борются за награды VII Открытого фотоконкурса "Мой любимый город: история и современность" в Тобольске.

Конкурсная комиссия оценивает работы участников по направлениям "Тобольск. Времена года", "Архитектурный образ Тобольска", "Ретро-снимок" и "Тобольск в событиях". Работы конкурсантов опубликованы в официальном паблике мероприятия социальной сети "ВКонтакте" "Фотоконкурс "Мой любимый город...".

Как сообщила заведующая архитектурным и дизайнерским отделением Детской школы искусств им. А. А. Алябьева Марина Лемех, на суд конкурсной комиссии предложено около 200 работ. Примерно 90 лучших фотографий будут представлены на выставке "Мой любимый город: история и современность".

Итоги конкурса подведут 11 июня. Победителей наградят на открытии одноименной выставки в ДК "Синтез" в рамках празднования 430-летия Тобольска 23 июня. Церемония начнется в 15 часов. 

Подробности праздничной программы, посвященные юбилею, новости, фото- и видеоматериалы, конкурсы и призы можно найти на странице генерального информационного партнера Дня города -  "Тобольск МероПриятный" в группе "Вконтакте".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024