Две трети жителей Тюмени крутят романы на работе

11:31 14 февраля 2017

В преддверии Дня всех влюбленных сайт по поиску работы Зарплата.ру опросил 830 тюменцев и выяснил, что у большинства горожан были романтические отношения с коллегами. Две трети опрошенных тюменцев хотя бы раз в жизни заводили служебный роман, но только 13% отношений закончились свадьбой. Что не мешает улучшать демографическую ситуацию, ибо дети от бывших или настоящих коллег есть у 17% опрошенных горожан.

Факт наличия брачных отношений не мешает заводить "служебные романы" 36% опрошенных. 21% предпочитают не заходить дальше флирта, 11% встречаются, а 23% горожан не смогли определиться, в каких отношениях находятся с коллегами противоположного пола. Еще 9% респондентов признались, что их связывает только секс.

При этом 22% тюменцев поделились, что в их компании отношения между сотрудниками запрещены, 18% могут беспрепятственно встречаться с коллегами, а у 56% нет четкой политики в компании по этому поводу. Популярнее всего романы между сослуживцами в сфере обслуживания, IT-отрасли, бухгалтерии и промышленности. Менее всего заинтересованы в романах на работе представители строительной сферы. Впрочем, у них просто нет возможности закрутить роман – в строительстве чаще всего работают мужчины.

Марина Былинушкина

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024