Тюменцы помогают детям-сиротам подготовиться к Новому году

17:32 26 ноября 2016

Призыв автономной некоммерческой организации "Делай добро" помочь детям-сиротам хорошо встретить Новый год получил отклик от тюменцев. Сейча продолжается сбор вещей и подарков, рассказала "Вслyх.рy" соорганизатор проекта Наталья Пормейстер.

По ее словам, после публикации новости о том, что АНО "Делай добро" собирает вещи, елки и подарки для организации новогодних праздников в детдомах, по указанным телефонам звонили неравнодушные тюменцы, собирали детям сладкие призы и подарки.

"На призыв о помощи откликнулась и одна из коммерческих организаций. Руководитель увидел новость, позвонил и спросил, чем компания может помочь детям. Я тогда сообщила, что нам нужно 37 сладких подарков. Позже нам перечислили необходимые средства", - рассказала Наталья и добавила, что один из торговых центров города подарил им искусственную елку и гирлянду.

Благотворительной организации также нужны детские теплые вещи в хорошем состоянии, еще 45 сладких подарков в ямальский детский дом "Сияние Севера", куда они отправятся уже 27 ноября, а также канцелярия и теплые вещи в Заводоуспенский детдом.

Напомним, АНО "Делай добро" с 7 ноября начала сбор вещей для организации новогодних праздников для детей из детских домов Тюменской области. Связаться с организаторами акции можно по тел: 8–912-997–08–77.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024