Тюменцы оценивают благоустройство дворов и улиц

08:49 13 ноября 2016

Тюменцы могут отправить в адрес администрации города электронные письма с замечаниями относительно обслуживания и благоустройства улиц. Обращения принимаются через портал "Тюмень – наш дом", по каждому из них специалисты разбираются, в том числе выезжая на место, и дают жителям ответ.

Горожане пользуются данным сервисом, в том числе для того, чтобы выразить благодарность за качественно выполненную работу. Например, жители района Березняковский отмечают, что в этом году сделано немало для его благоустройства.

Как сообщил директор департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени Игорь Фролов, в этом районе предусмотрено строительство более 15 км дорог. За строительный сезон удалось уложить более 1,8 км асфальтобетонного покрытия. Работы велись на улицах Заводоуковской, Вагайской и других.

"Строительные работы включают устройство тротуаров, проезжей части, укрепление обочин, канав, водопропускных труб под съездами", – подчеркнул Игорь Фролов.

Жители Верхнего Бора положительно оценили дороге на улице Марьинская. По словам руководителя управы ЦАО Сергея Польянова, здесь сделан проезд, а дорожное полотно подняли до безопасных отметок во избежание подтопления во время весеннего паводка, пишет "Тюменская линия".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024