Содержание стройплощадок в Тюмени держится на постоянном контроле

18:38 03 ноября 2016

Сотрудники администрации Тюмени еженедельно обследуют строительные площадки на предмет соблюдения всех требований законодательства. Помогают в этом бдительные жители областного центра, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Наиболее дисциплинированными застройщиками на территории Тюмени, в части оборудования и содержания строительных площадок, являются ОАО "ТДСК", ООО "Меридиан Констракшн", ООО "Брусника констракшн – Тюмень", ООО "ИРИАН", ООО "Завод ЖБИ-3", ЗАО "Антипинский НПЗ", ООО "Луч".

С мая по октябрь 2016 года на портал "Тюмень – наш дом" поступило 11 сообщений в категорию "Нарушение правил содержания строительных площадок". Жители информировали, что на ограждении стройплощадок имеются несанкционированные надписи, что техникой на городские дороги выносится грязь со строительных площадок, сообщали о неудовлетворительном содержании территории, прилегающей к строительной площадке, складировании мусора. Три сообщения взяты на дополнительный контроль, по остальным проблемы устранены в кратчайшие сроки.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024