Скандальный паблик Тюмени сменил адрес

12:03 17 октября 2016

Группа в социальной сети ВКонтакте под названием "ЧС Тюмень", насчитывающая более 118 тысяч подписчиков, переехала на адрес vk.com/public80040324. На предыдущем адресе, vk.com/tmn430, сейчас находится некое "Tyumen_repost" с более чем двумя тысячами подписчиков, представляющее себя как "репосты о Тюмени". 

В поисковой выдаче Google по запросу "вконтакте чс тюмень" на первом месте появляется "Tyumen_repost", что является дополнительным подтверждением смены адреса. Несколько месяцев назад "ЧС Тюмень", чьим девизом являются "скандалы, интриги, расследования" и с чьей подачи неоднократно появлялись новости в местных СМИ, ровно так же менял свой адрес. В чем здесь причина, неизвестно. Будет странно, если дело просто в раскрутке какого-то адреса за деньги. Ведь, по всей видимости, смена адреса незаметна для подписчиков группы, ее можно выявить только в том случае, когда страница находится в закладках. 

Помимо этого, группа "ЧС Тюмень" использует также адрес vk.com/tmn72news. Возможно, когда-нибудь и на нем окажется совершенно новый паблик. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024