Ханты-Мансийский банк поздравил представителей старшего поколения

17:05 07 октября 2016

Ханты-Мансийский банк принял участие в праздничных мероприятиях, посвящённых Международному дню пожилого человека. Сотрудники финансовой организации побывали в гостях у представителей старшего поколения, посетили учреждения социальной защиты, где поздравляли виновников торжества и дарили подарки.

В Радужном всем пенсионерам, посетившим операционный офис, вручались сувениры от Ханты-Мансийского банка. Сотрудники дирекции также организовали праздничное чаепитие в городском совете ветеранов.

В Сургуте представители надёжного сибирского банка пришли в гости в Методический центр развития социального обслуживания, где поздравили посетителей с праздником и дарили подарки.

Специалисты дополнительного офиса финансовой организации в Урае познакомили пенсионеров, пришедших на праздничный концерт в ДК "Нефтяник", с банковскими услугами, а также вручали им сувениры с символикой банка.

Более 200 гостей, пришедших на городское мероприятие в честь Дня пожилых людей, поздравили сотрудники нефтеюганской дирекции Ханты-Мансийского банка. Воздушные шары, добрые слова подняли настроение представителям старшего поколения.

В Кургане торжественные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека, прошли в городском Совете ветеранов, где был накрыт сладкий стол.

В Ханты-Мансийске приз финансовой организации был вручён победителям конкурса "Супер дедушка и Супер бабушка".

Ханты-Мансийский банк также оказал поддержку целому ряду мероприятий, проводимых администрациями муниципальных образований, социальными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024