Банк "Открытие" подписал соглашение о сотрудничестве с Ханты-Мансийским районом

10:33 19 мая 2017

Управляющий Западно-Сибирским филиалом банка "Открытие" Виталий Мосунов подписал соглашение о социально-экономическом сотрудничестве с главой Ханты-Мансийского района Кириллом Минулиным.

Как отметил Виталий Мосунов, Ханты-Мансийский район для банка является одним из ключевых партнеров. "На территории муниципального образования банк внедрял большинство своих технологических новинок и банковских продуктов для всех групп клиентов, отрабатывал механизмы ведения бизнеса в труднодоступных населенных пунктах. Сегодня банк представлен здесь 18 банкоматами, 5 информационно-платежными киосками. Держатели карт банка "Открытие" из удаленных сел и поселков Ханты-Мансийского района могут осуществлять банковские операции в отделениях Почты России, где размещены 25 наших терминалов. Порядка 130 POS-терминалов установлено в поселковых магазинах, что позволяет населению совершать безналичные расчеты в торговой сети", — отметил он.

Кирилл Минулин подчеркнул, что банк играет важную роль в жизни Ханты-Мансийского района, и сотрудничество с ним остается для муниципалитета стратегическим и социально значимым.

"Банк "Открытие" на сегодняшний день дает возможность сельскому жителю получать современные и качественные финансовые услуги наравне с горожанами. Надо отметить, что при содействии банка в районе решаются многие социальные вопросы. Мы высоко оцениваем работу финансовой организации, уверен, что наше сотрудничество на благо жителей муниципалитета будет продолжено в долгосрочной перспективе", — отметил глава района.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024