Tele2 приготовила для тюменцев скидки на День открытых людей

13:30 13 октября 2016

Мобильный оператор Tele2 проведет очередной День открытых людей. 14 октября руководители и сотрудники компании выйдут на работу в салоны связи, чтобы лично пообщаться с абонентами.

Мероприятие пройдет в более чем шестидесяти регионах Tele2 по всей России в девятый раз. Вместе с продавцами в салонах связи Tele2 в Тюмени, Ишиме и Заводоуковске топ-менеджеры и сотрудники регионального офиса оператора  будут лично подключать новых абонентов и консультировать посетителей. Кроме того, сотрудники мобильного оператора готовы услышать отзывы абонентов о тарифах и услугах, продажах, обслуживании и качестве связи.

День открытых людей пройдет в формате "черной пятницы" с приятными бонусами. Помимо скидок на аксессуары для мобильных устройств, новые абоненты получат  50-процентную скидку на абонентскую плату на первый месяц использования при подключении к тарифу "Очень черный". Стоимость подключения – 100 рублей, деньги переходят на баланс абонента. Напомним, тарифный план "Очень черный" включает 350 минут звонков на все номера России, 350 SMS и 4 Гб скоростного мобильного интернета. Подробней о тарифе - на сайте компании.

Воспользоваться акцией можно 14 октября в фирменных салонах Tele2 в Тюменской области по следующим адресам:

Тюмень, ул. Алебашевская, д. 19

Тюмень, ул. Червишевский тракт, д. 66

Тюмень, ул. Московский тракт, д. 118

Тюмень, ул. Мельникайте, д. 101

Тюмень, ул. Дмитрия Менделеева, д. 1

Тюмень, ул. Ленина, д. 61

Тюмень, ул. Ямская, д. 93

Тюмень, ул. Мельникайте, д. 126

Тюмень, ул. Казачьи Луга, д. 2

Заводоуковск, ул. Первомайская, д. 9Б

Ишим, ул. Карла Маркса, д. 35

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024