Тюменцы станут героями комикса

14:41 22 сентября 2016

Тюменцам предлагают стать героями патриотического комикса "Время героев". В настоящее время авторы тюменского проекта набирают мужскую команду. Набор женской команды стартует позже.

Для участия в проекте необходимо прислать фото в военной форме командиру подразделения "Достойный выбор" Максиму Шереметьеву в социальной сети "ВКонтакте" или на почту dv_russia@mail.ru с пометкой "Герой комикса". Заявки могут подавать только прошедшие военную службу тюменцы.

На создание патриотического комикса автор проектов Тимур Амирханов выиграл грант в размере 200 000 рублей на Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме".

"Время героев" - часть большого проекта "Достойный выбор", состоящего из военно-патриотической программы с аналогичным названием, цель которой – помочь призывникам определиться с родом войск и узнать, как пойти служить в одну часть с другом.

В рамках турнира "Команда ДВ" ребята проверяют свой уровень знаний о военной службе, отрабатывают физические показатели и получают возможность побывать на базе ВМФ в Севастополе. Более подробную информацию можно найти на сайте достойныйвыбор.рф, пишет "Тюменскaя область сегодня".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024