Таможенники со всего Урала пели и танцевали в Тюмени

15:58 19 сентября 2016

В Тюмени состоялся смотр-конкурс самодеятельных талантов из таможенной службы по Уральскому федеральному округу. В творческом соревновании участвовали более восьмидесяти человек из Тюменской области, Ямала, Югры, Екатеринбурга и Челябинска, до этого победившие в отборочных этапах в своих регионах.

Финальный смотр проходил по семи номинациям – от сольного вокала до оригинального жанра. "Наши специалисты доказывают, что они не только способны защищать экономический суверенитет страны, но и с помощью творчества продвигают программу по патриотическому воспитанию населения", – прокомментировал  начальник кадровой службы Уральского таможенного управления Александр Осипенко.

Руководитель Уральского таможенного управления Вячеслав Голоскоков отметил, что традиционный смотр-конкурс самодеятельности – это мощное, полезное и красивое движение. "Многие не ожидают таких концертных номеров от людей в форме", - добавил он.

Мероприятие проходило в ДК "Нефтяник", зал был наполнен болельщиками и родственниками непрофессиональных артистов. Каждого номинанта встречали дружными аплодисментами. Победители окружного смотра представят Урал на финальном этапе в Москве, пишет "Тюмeнская oбласть cегодня".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024