Где отдыхают тюменцы в сентябре

12:22 22 августа 2016

Кипр, Тунис, Сочи и азиатские страны, Таиланд и Вьетнам вошли в пятерку самых популярных сентябрьских направлений у тюменских туристов.

"Сентябрь по-прежнему востребованный месяц в плане отдыха. Помимо популярных Кипра и Туниса, в нашей компании неожиданно много продаж азиатских направлений. Туристов даже не пугает сезон дождей во Вьетнаме и Таиланде", - рассказала директор агентства путешествий "Колибри" в Тюмени Оксана Хазова.

В туристической компании "Панда" также сообщили, что особым спросом у тюменцев пользуются сочинские курорты, Кипр и Тунис, Таиланд и Вьетнам. В туркомпаниях Travel tour и "Моя планета" ситуация аналогичная.

Сотрудники тюменских турагентств отметили, что в этом году жители региона с удовольствием приобретают не только путевки на море, но и туры одного дня. В частности, в Тобольск, на озеро Тургояк, в Ялуторовский острог и т.д.

Добавим, стоимость туров одного дня составляет от 1 400 до 10 000 рублей. Отдых на Кипр или в Тунисе обойдется в 90 000 - 110 000 рублей на двоих, в Сочи - до 25 000 рублей за человека, пишет "Мегатюмень".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024