Новый сезон тюменский драмтеатр открывает скидками на билеты и беспроигрышной лотереей

09:30 22 августа 2016

Продажа билетов на 159-й театральный сезон в Тюмени стартует во вторник, 23 августа.

Работники театра подготовили тюменцам большой сюрприз. Касса театра в этот день откроется уже 13:00. Горожане смогут купить билеты на спектакли сентября и октября с 50-процентной скидкой, а также поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Тем, кто затруднится с выбором, на помощь придут любимые актеры - с 13:00 до 20:00  они будут консультировать всех желающих. Первым пятидесяти покупателям повезет еще больше: они отправятся на эксклюзивную экскурсию по закулисью.

В 19:00 на крыльце театра начнется театрально-концертная программа, в которой примут участие практически все актеры ТБДТ. Присутствующих ждут конкурсы, призы, викторины, игры и подарки. Маленьких зрителей порадуют любимые персонажи из сказок и игровая программа. Закончится праздник первым в истории театра розыгрышем годового театрального абонемента.

Всем, кто до 19:00 купит на сайте kassir.ru электронные билеты на спектакли, организаторы обещают особые призы и подарки, а к каждому второму билету - пригласительный на любой спектакль сезона.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024