Ханты-Мансийский банк поздравил выпускников с окончанием школы

10:19 22 июня 2016

В муниципальных образованиях Югры прошли торжественные мероприятия, на которых были поощрены выпускники, окончившие школу с золотой и серебряной медалями, победители федеральных, региональных и окружных предметных олимпиад. Ханты-Мансийский банк, продолжая добрую традицию, поздравил вчерашних школьников с началом новой взрослой жизни.

На встрече, состоявшейся в администрации Ханты-Мансийского района, 12 выпускникам из 8-ми школ муниципального образования были вручены почётные грамоты, благодарственные письма, а также специальные карты Ханты-Мансийского банка.

Руководитель дирекции банка в Ханты-Мансийске Пётр Суворов поздравил вчерашних школьников с окончанием учёбы.

"Окончание школы, получение аттестата – один из самых волнительных и важных моментов в жизни. Это новый этап – впереди учёба в высших учебных заведениях, выбор профессии, работа по специальности. От имени Ханты-Мансийского банка хочу пожелать выпускникам успехов и удачи", – отметил Пётр Суворов.

Ханты-Мансийский банк активно участвует в социальной жизни региона. Каждый год, первого сентября первоклассникам вручаются альбомы для рисования, а в июне лучшие выпускники, в качестве поощрения, получают от финансовой организации банковскую карту. Кроме традиционных карт, надёжный сибирский банк вручил виновникам торжества подарочную карту с небольшой премией.

ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" входит в состав группы "Открытие" – одного из крупнейших кредитно-финансовых институтов в России с суммарными активами более 3,7 трлн рублей. Объединённая региональная сеть – около 660 офисов и 3600 банкоматов в 69 регионах страны. Свыше 20 тысяч сотрудников группы "Открытие" обслуживают около 4,3 млн физических и 221 400 юридических лиц.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024