Тюмень за день: 27 июня

18:15 27 июня 2016

Тюменцы получат памятки о программе капремонта домов

Общественный совет при Фонде капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области разработал информационную памятку для собственников жилья, в которой раскрыты актуальные вопросы по реализации региональной программы капремонта.

Сегодня тюменцы узнают, как закончится "Игра престолов"

27 июня Тюмень станет одним из 33 российских городов, в которых пройдет специальный показ одного из самых популярных сериалов в мире "Игра престолов".

Холод и дожди останутся в Тюмени надолго

Первый летний месяц в Тюмени заканчивается при холодной и дождливой погоде. На этой неделе тюменцам, по прогнозу виртуальных синоптиков, тепла ждать не приходится.

На тюменской набережной заработали торговые павильоны

В День молодежи на набережной Туры открылись торговые павильоны "Кофе", "Напитки" и "Мороженое", вскоре начнет работу киоск "Пресса".

Цены на газ для жителей Тюменской области вырастут незначительно

Розничная цена на сжиженный газ для бытовых нужд населения Тюменской области с 1 июля вырастет на 13,7% - до 62,10 рублей за килограмм. С учетом ограничения роста платы за коммунальные услуги, которое в этом году составляет 5,9%, увеличение тарифа незначительно коснется кошелька жителей, сообщил директор регионального департамента тарифной и ценовой политики Евгений Карташков.

В ТюмГУ придумали уникальный сканер для книг

Уникальный сканер для оцифровки редких архивных документов и антикварных книг разработали специалисты ТюмГУ совместно со свердловской компанией "Ру-Скан".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024