Тюменцы стали устраивать праздники во дворах

13:04 01 июня 2016

В Тюмени набирают популярность праздники во дворах. Общаясь с соседями в неформальной обстановке, собственники решают актуальные вопросы управления домом.

Один из таких праздников организовала управляющая компания "Агат" по случаю Дня защиты детей. Во дворах обслуживаемых домов были организованы концертные площадки с участием аниматоров и ростовых фигур персонажей из известных мультфильмов. На праздник установили батуты, привезли шары и мыльные пузыри, пишет "АиФ в Западной Сибири".

На одном празднике "Агат" не собирается останавливаться. В планах - "День соседа", "Дачный урожай", "Проводы зимы" и многие другие.

"Самые большие дела начинают с малого. Законодательство отводит большую роль собственникам дома в решении вопросов. И эту гражданскую активность нужно повышать. Отлично, что дети, участвующие в праздниках на территории дома, начинают понимать принципы дружбы друг с другом, и добросовестное отношение к процессам управления закладывается с малых лет", - отметил заместитель главы администрации города Тюмени Павел Перевалов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024