Тюмень останется без горячей воды на следующей неделе

13:41 10 мая 2016

Тюмень готовится к отопительному сезону 2016-2017. На объектах теплосетевого комплекса города с понедельника, 16 мая, стартуют гидравлические испытания тепловых сетей.

В нынешнем году опрессовочные и профилактические мероприятия на теплосетях областной столицы будут проведены поэтапно на семи участках.

Первыми без горячего водоснабжения останутся жители Восточного района. На улицах 30 лет Победы, Гольцова, Карнацевича, Монтажников, Моторостроителей, Гондатти, Олимпийской, Пермякова, Широтной, Федорова и других ремонтные работы завершатся к 29 мая.

С 30 мая не будет горячей воды у жителей Московского тракта, с 15 июня отключат горячую воду на улицах 50 лет Октября, Елизарова, Мельникайте, Минской, Газовиков, Домостроителей, Камчатской и других. По планам гидравлические испытания в Тюмени на всех участках завершатся до 23 августа.

Добавим, продолжительность каждого этапа отключения горячего водоснабжения составит не более двух недель. Однако в районах, где предстоит капитальный ремонт, горячая вода будет отсутствовать почти все лето. В частности, на Одесской и в нескольких домах на Харьковской и Тульской работы на теплосетях продлятся с 1 июня по 26 августа, в нескольких домах на улицах 30 лет Победы, Пермякова, Олимпийской и Ткацкого проезда - с 30 июня по 26 августа, пишет "Мегатюмень".

Более подробную информацию об отключениях горячей воды можно посмотреть на сайте "Тепло Тюмени" http://www.teplotyumen.ru/upload/docs/grafiki-promivok-2016.xlsx.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024