В День Победы тюменцам придется объезжать центр города

16:20 04 мая 2016

Схема движения общественного транспорта в центре Тюмени изменится в связи с проведением торжественных и спортивных мероприятий.

Во время парада Победы с 8:00 до 12:00 будет перекрыто движение в границах улиц Мельникайте, Малыгина, Герцена, Челюскинцев, Советской, Максима Горького, Фабричной, Холодильной и Котовского. Городской транспорт пойдет по улицам Мельникайте, 50 лет Октября, Таймырской, Герцена, Первомайской и Товарному шоссе с остановками на всех действующих остановочных пунктах.

С 12:00 до 16:00 - на период проведения открытой городской велогонки и легкоатлетической эстафеты - для автомобильного транспорта будет закрыт участок в границах улиц Орджоникидзе, Республики, Ямской, Казанской и Ленина. Городской транспорт будет объезжать зону перекрытия по улицам Профсоюзной, 50 лет Октября, Герцена, Первомайской, Товарному шоссе. Для движения через район Дома обороны будут использоваться улицы Ямская, Полевая, Садовая и Свободы.

Подробнее о работе общественного транспорта в праздничные дни можно узнать по бесплатному номеру телефона 8-800-700-1924 или на сайте tgt72.ru

Схемы организации движения общественного транспорта на период проведения праздничных мероприятий 9 Мая (с 08:00 до 12:00) и на период проведения спортивных мероприятий (открытая городская велогонка-критериум):

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024