"МегаФон" предлагает абонентам безлимит по всей стране

14:41 16 марта 2016

"МегаФон" снизил цены на тарифах "Все включено" и предложил безлимит внутри сети, который действует как дома, так и в поездках по стране. Клиенты могут сколько угодно звонить родным, заплатив от 180 рублей в месяц. Это одна из самых низких цен на рынке.

Оператор не ограничивает вызовы внутри сети пакетами минут и нахождением абонента в определенном регионе. Звонки на номера "МегаФон" по России будут оставаться безлимитными и дома, и во время поездок. Все входящие вызовы – бесплатные.

Минимальная цена тарифа "Все включено" – 180 рублей в месяц на варианте ХS. В него также входят 200 минут на другие мобильные и городские номера домашнего региона, 200 сообщений и 1ГБ интернета.

При подключении или смене тарифа на "Все включено" до конца апреля пользователь получает 50% скидку на абонентскую плату в первый месяц.

"Тюменцы стали "чувствительнее" к ценам и больше начали интересоваться скидками и акциями. Мы предложили бюджетный безлимит внутри сети, до 13% снизили абонентскую плату на популярных тарифах и до 50% увеличили пакеты минут и сообщений. Сейчас легко оставаться на связи с родными независимо от расстояний и экономить бюджет", – отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке компании "МегаФон" в Тюмени Александр Степанов.

Бонусом при подключении будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги МегаФонТВ.

Подробности тарифов на сайте.

"МегаФон" на Урале предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У "МегаФона" на Урале более 6 000 000 абонентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024