Общественный совет при МЧС продолжит проверки в Тюменской области

16:30 16 марта 2016

Заседание Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Тюменской области состоялось накануне, 15 марта. Участники подвели итоги работы общественной деятельности за 2015 год. О них подобно в начале собрания рассказал президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области, председатель Общественного совета Эдуард Абдуллин.

Кроме того, в рамках мероприятия были рассмотрены предложения о дальнейшей работе. В частности, говорили о проверках, проведенных совместно с представителями МЧС, которые закреплены в своей работе на тот или иной участок. Проверка железнодорожного вокзала Тюмень вызвала особый интерес. Во-первых, потому что она была первой практикой в работе участников совета, а во-вторых, потому что это особо значимый объект в вопросе безопасности. 

Общим голосованием был утвержден план дальнейшей работы. На первое полугодие уже прописан ход плановых и внеплановых проверок. На собрании также утвердили положение о конфликтной комиссии и определили ее состав.

Отметим, что географию посещения объектов с проверкой планируется расширять. Теперь они будут проводиться не только в Тюмени, но и в Тобольске, Исетском и Уватском районе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024