Тюменцы занимались йогой между прилавков в супермаркете

18:05 15 марта 2016

В Тюмени любительницы йоги устроили целое представление в одном из супермаркетов: между прилавками, тележками и покупателями они стали выполнять асаны и фотографироваться. Как оказалось, это был вовсе не флешмоб, как подумали многие, а творческое задание от школы йоги "Мудра".

Как рассказала участница действа Юлия Кондикина, все они изначально выглядели как обычные покупательницы – на каблуках и даже в юбках. "Выполнять асаны под прицелом видеокамер было очень весело, в ход пошли тележки и товары", - отметила тюменка.

Посетители супермаркета реагировали на происходящее по-разному: кто-то смотрел с недоумением, другие снимали все на камеры смартфонов.

"Йога в супермаркете" - именно так звучит тема фотоконкурса от школы йоги "Мудра". По условиям творческого состязания на кадре должен присутствовать человек в любой йогической позе на территории большого магазина. Желательно, чтобы на фото также попали витрины, товары, другие покупатели, продавцы, охранники, кассиры.

Каждый месяц творческие преподаватели центра с актерско-режиссерским образованием дают своим ученикам такие необычные домашние задания. Ранее, например, йогини исполняли асаны на снегу или со своими домашними питомцами.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024