В Масленицу тюменцы предпочитают блины с доставкой на дом

18:09 12 марта 2016

В тюменских кафе и ресторанах внесли коррективы в меню согласно масленичной неделе. Заведения общепита стали предлагать своим клиентам блины с самыми разными начинками, в том числе с доставкой на дом.

Как рассказала управляющая "Штолле" Юлия Шоломова, в кафе-пироговой создали особое блинное меню, куда входят как простые блины с маслом, так и фирменные – с семгой и множеством других начинок. Цены варьируются от 90 до 220 рублей за порцию.

В сети ресторанов "Максим" также обновили меню. Наиболее демократичные цены в кондитериях: блин с маслом за 20 рублей, с начинкой – от 45 рублей. А в ресторане "Чум" можно найти и вовсе экзотичные блины – черничные с брусникой за 180 рублей/порция, черемуховые с муксуном холодного копчения за 470 рублей.

По словам управляющей ресторана "Александр" Галины Кайданович, в их заведении действует блинный сет. В него входят блины с различной начинкой. Кроме того, все посетители ресторана в течение масленичной недели при каждом заказе получают комплимент от шеф-повара – блинчик. Стоит отметить, что такие специальные предложения от тюменских заведений пользуются спросом у горожан.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024