Сеть АЗС "Газпромнефть" подарила путевки в Сочи за любовь к спорту

15:45 24 февраля 2016

Сеть АЗС "Газпромнефть" подвела итоги зимней федеральной акции "Заправьтесь по-чемпионски", которая прошла в конце 2015 года. Всего в акции приняли участие свыше 4 млн автолюбителей.

Для того чтобы стать одним из шести обладателей главного приза – путевки в Сочи, – необходимо было с 5 октября по 27 декабря 2015 года заправлять автомобиль, собирать отметки в специальном купоне и выполнить творческое задание на спортивную тематику.

Из числа участников, приславших наиболее интересные работы в творческом конкурсе, определены финалисты, в числе которых жительница Кургана Наталья Шалавина.

"В Сочи отправляюсь впервые – всегда хотела там побывать. К тому же, после Олимпиады желание усилилось в разы. Благодарю сеть АЗС "Газпромнефть" за возможность отправиться в долгожданное путешествие и увидеть знаменитые достопримечательности своими глазами", – поделилась эмоциями и ожиданиями Наталья.

1 марта Наталья вместе с победителями акции со всей страны отправится в путешествие, где их ждет недельная насыщенная программа: знакомство с олимпийскими объектами, поездка на Красную Поляну и Розу Хутор, тест-драйв гоночного такси на "Сочи Автодроме", посещение крупнейшего в мире парка экстремальных развлечений и многое другое.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024