ТПП Тюменской области проведет семинар по охране труда на предприятиях

11:43 04 февраля 2016

Бесплатный семинар, посвященный вопросам безопасности и сокращению несчастных случаев на производстве, состоится в Торгово-промышленной палате Тюменской области 4 марта 2016 года, сообщили в пресс-службе ТПП ТО.

Принять участие в мероприятии приглашают руководителей служб и специалистов по охране труда, специалистов кадровых служб, членов комиссий по проведению специальной оценки условий труда, членов комиссий по охране труда. Количество мест ограничено. 

В рамках семинара эксперты Торгово-промышленной палаты региона расскажут о специальной оценке условий труда, нормативной базе, отчетности и ответственности работодателей, а также о возможностях дистанционного обучения работников по охране труда. По итогам семинара участники получат удостоверения установленного образца по программе "Обучение членов комиссии по специальной оценке условий труда" в объеме 12 часов. 

Начало семинара 4 марта 2016 года в 13.00 по адресу: г. Тюмень, ул. Хохрякова, 9/1, конференц-зал ТПП ТО. 

Заявки принимаются до 3 марта. Записаться на семинар и узнать подробности можно по тел: (3452) 684-345 или выслав заявку на электронную почту arm@tpp-to.ru, контактное лицо - Иванов Евгений.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024