Тюменцев приглашают за подарками на ярмарки

10:45 23 декабря 2015

"Новогодние ярмарки" стартуют в городах Тюменской области. В пятницу, 25 декабря, сразу на двух площадках, в остроге и на территории Городского сада, развернется торговля праздничной атрибутикой в Ялуторовске

26 декабря Новогодняя ярмарка стартует в Ишиме на территории Никольского рынка. Отметим, что Никольская ярмарка в Ишиме с конца XVIII века была одной из самых значимых для городов Урала и Сибири.

27 декабря Новогодняя ярмарка пройдет в Тобольске на Красной площади Тобольского Кремля.

В областной столице проведение мероприятия запланировано на 26-27 декабря на территории рынка "Михайловский" и ТЦ "Порт".

В дни проведения ярмарок для гостей и жителей региона будет организована развлекательная программа, которая непременно доставит удовольствие детям и взрослым. Это разнообразные конкурсы, шоу-программы, акции, розыгрыши, выступления творческих коллективов.

Торговля сувенирами и вкусной выпечкой будет вестись в деревянных домиках, и все желающие смогут приобрести новогодние украшения, всевозможные елочные игрушки, шары любых расцветок и размеров, сувениры, сладости, теплые варежки, шапки, валенки, а также оригинальные и при этом практичные подарки к праздникам от лучших мастеров и умельцев региона, сообщили в пресс-службе департамента инвестиционной политики и государственной поддержи предпринимательства Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024