#Праздниккнамприходит: в Тюмень едет рождественский караван Coca-Cola

11:30 21 декабря 2015

Рождественский караван Coca-Cola приедет в Тюмень 22 декабря и пробудет в областном центре два дня, сообщили в пресс-службе компании Coca-Cola Hellenic.

В первый день волонтеры посетят Противотуберкулезный санаторий в Верхнем бору, детский дом-интернат для умственно отсталых детей в селе Успенка, школу-интернат "Горизонт" в Тюмени, МОУ "Детский дом "Содружество" для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в поселке Мыс. 

Жители Тюмени смогут увидеть "Рождественский караван" вечером 23 декабря. Новогодние грузовики Coca-Cola проедут по улицам города и сделают несколько остановок в районе парка "Современник", Площади 400-летия, Елки на ул. Ленина-Герцена и Комсомольского сквера.

С маршрутом и расписанием "Рождественского каравана" можно ознакомиться на сайте.

Добавим, в новогоднем сезоне 2015 года первый выезд "Рождественского каравана" состоялся 5 декабря в город Боровск Московской области. В целом сотрудники компании на фирменных грузовиках посетят 73 города России. Более 11 000 детей и подростков из подшефных детских домов, реабилитационных центров и школ-интернатов России получат подарки. "Рождественский караван" сделает более 100 остановок на городских елках, и более 2 000 волонтеров Coca-Cola Hellenic помогут воплотить проект в реальность.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024