"Два голоса": юная тоболячка и ее мама попали на СТС

16:40 04 декабря 2015

Коренная тоболячка Каролина Щербинина и ее мама Юлия Щербинина приняли участие в проекте "Два голоса" телеканала "СТС". Эфир программы выйдет 6 декабря. 

Девушки прошли кастинг в Екатеринбурге в августе, а 4 октября  уже отправились в столицу на репетицию, запись интервью и участие в фотосессии. Съемки передачи походили 6 октября. 

"Мы на кастинге выступили с песней "Весь этот джаз" Ларисы Долиной и "Леди звезда", которую исполняли дуэтом Юлия Началова и Ирина Понаровская. Первую нам и оставили на выступление на телевидении. Выступление дуэтом для нас с дочкой впервые, мы никогда до этого не пели совместно. Судьями были Виктор Дробыш, Лайма Вайкуле и Глюкоза. Они, кстати, нас не критиковали, как некоторых других участников проекта, а даже похвалили", - рассказывает Юлия Щербинина.

У Щербининых музыкальная семья, в данный момент они переехали в Екатеринбург.  Юлия закончила музыкальную школу по классу фортепиано и музыкальный колледж П.И.Чайковского в Екатеринбурге (жирижерско-хоровое отделение). Муж Юлии - музыкант и эстрадно-джазовый вокалист, а дочка Каролина учится сейчас в шестом классе музыкальной школы по классу фортепиано, принимает участие в различных городских и региональных вокальных конкурсах.  

"Сейчас Каролине главное закончить музыкальную школу, поступить в музыкальный колледж Чайковского на эстрадно-джазовый вокал и продолжить участвовать в новых телепроектах и вокальных конкурсах", - говорит Юлия Щербинина. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024