Тюменцы встретятся на почте с Геннадием Лоточкиным и Лидией Суриной

17:00 07 декабря 2015

В здании тюменского Главпочтамта в день подписчика, 8 декабря, пройдет встреча с известными жителями города. В этот день посетители пообщаются с начальником управления ГИБДД УМВД России по Тюменской области Геннадием Лоточкиным, а также консультантом по траволечению Лидией Суриной.

Как сообщили в пресс-службе регионального УФПС, каждый подписавшийся сможет задать интересующий вопрос, обсудить проблемы, а также сфотографироваться с известными людьми и получить автографы.

Также у клиентов Почты России будет возможность сфотографироваться с тантамареской российского летчика и космонавта-испытателя Александра Скворцова.

Кроме того, в ходе встречи перед читателями выступят журналисты газеты "Тюменская область сегодня", которые представят популярные редакционные проекты: Сергей Кузнецов – "Кузнецовская тропа", "Тыл фронту" и "Победа: счастливые лица", Маргарита Шаманенко – "В поисках святыни"; краевед Владимир Полищук расскажет о достижениях, вошедших в "Книгу рекордов газеты "Тюменская область сегодня", Наталья Худорожкова и Татьяна Тихонова - о том, что волнует жителей региона, а обозреватель Светлана Хозяинова исполнит песни собственного сочинения.

Встреча состоится 8 декабря с 10:00 до 12:00 в центральном отделении связи Тюмени в рамках совместного проекта Почты России и редакции газеты "Тюменская область сегодня".

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024