Австралийский парикмахер Назир Собхани полюбил Тюмень

17:36 02 декабря 2015

Австралийский парикмахер Назир Собхани сообщил, что ему понравилась Тюмень. Сейчас молодой человек направляется в Санкт-Петербург.  

Гость областной столицы поблагодарил горожан за проведенное время и любовь, которую он почувствовал, находясь в Тюмени. А также отметил, что хоть он и уезжает, город навсегда останется в его сердце.

Напомним, что в Тюмени молодой человек не только подстригал тюменцев, но и посетил ночлежку, где сделал стрижки бездомным. Как рассказали в пресс-службе департамента социального развития Тюменской области, Назир приехал в Центр помощи лицам без определенного места жительства и бесплатно сделал стильные прически пяти бездомным мужчинам и одной женщине.

Во время стрижки мастер спрашивал, что клиент любит, чем увлекается, как оказался на улице. И рассказывал каждому историю своей жизни, как он долгое время употреблял алкоголь и наркотики и оказался на самом дне жизни, но однажды, взглянув в зеркало, осознал, что хочет радикально изменить свою внешность и жизнь в целом. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024