Тюмень за день: 1 декабря

18:15 01 декабря 2015

Дед Мороз и Снегурочка научат тюменских детей фелтингу и квиллингу

Творческий проект "Мастерская Деда Мороза и Снегурочки" откроется в Центре искусств и культуры Дворца "Пионер" 3 декабря в 18:00, сообщили в пресс-службе "Пионера".

Участок улицы Новокузнецкой в Тарманах станет односторонним

Одностороннее движение с 21 декабря 2015 года будет организовано в Тюмени по улице Новокузнецкой на участке между Егорьевской и Журавлиной в жилом районе поселка Тарманы.

Тюменцы устроили флешмоб на концерте "БИ-2"

Группа "БИ-2" выступила на сцене Тюменской филармонии 30 ноября. В своем Instagram артисты написали тюменцам слова благодарности за флешмоб, который подготовили поклонники.

Браконьер настрелял косуль под Тюменью на 100 тысяч

Уголовное дело против 44-летнего жителя Тюменской области возбудили за незаконную охоту, сообщили в пресс-службе управления МВД региона.

Самые высокие зарплаты в Тюмени у топ-менеджеров и шеф-поваров

Вакансия, на которой тюменским соискателям предлагают наибольшую заработную плату, - это исполнительный директор с высшим техническим образованием и опытом работы от трех лет. Заработная плата, которую предлагают будущему работнику, составляет 150 тысяч рублей.

Тюменцы не болеют гриппом

Случаев заболевания гриппом в Тюменской области не зарегистрировано, сообщили в пресс-службе регионального управления Роспотребнадзора. За прошедшую неделю более 11 тысячам жителей Тюменской области диагностировали острые респираторные вирусные инфекции. 

Тюменцев ждут на новогодней Антресольке

"Новогодний маркет в Антресольке" пройдет в Тюмени с 1 по 31 декабря. На ярмарке подарков горожан ждут изделия ручной работы – украшения, открытки, блокноты, новогодние игрушки, венки для декора и многое другое.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024