Шесть новых остановок откроются в Тюмени в ноябре

10:00 19 ноября 2015

С 23 ноября в областной столице начнут действовать шесть новых остановочных пунктов, сообщили в пресс-службе МКУ "Тюменьгортранс".

Две остановки располагаются на улицах Карнацевича и Сперанского в Тюменском микрорайоне. С понедельника остановка будет использоваться маршрутом №7.

Около бульвара Николая Чукмалдина появится остановочный пункт, который будут обслуживать маршруты №17 и №79. В транспортном управлении надеются, что новая остановка, расположенная в районе дома №58 по улице 30 лет Победы должна улучшить транспортную доступность прилегающего жилого квартала в границах улиц Николая Федорова - 30 лет Победы – Пермякова – Логунова.

Дополнительная остановка "Политехнический колледж" появилась на улице Холодильной в районе дома №138. Ею смогут воспользоваться пассажиры маршрута №88. Недавно построенная в районе Утешево остановка "Промзона" будет включена в маршрут №85. Пока ее используют только пригородные маршруты.

В районе пересечения Молодежной и Суворова появился новый остановочный пункт - "улица Суворова". На нем будет разрешена остановка маршрутам №65, №76 и №79.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024