В Тюмени отпразднуют День матери

16:29 15 ноября 2015

Ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню матери, состоится в Тюменской области с 26 по 29 ноября. Также тюменцы присоединятся к Всероссийской социальной акции "Мама, я тебя люблю!", символом которой является незабудка.

Как сообщили в департаменте социального развития региона, в рамках акции будет проходить раздача промо-открыток, которые можно отправить почтой или просто подарить маме.

В течение предпраздничной недели ЦРТДиЮ "Грант", спортивные школы №4 и "Олимпиец" проведут акцию "Открытка для мамы". В женской консультации Городской поликлиники №8 состоится мероприятие "Подари мне жизнь!". Центр социальной помощи семье и детям "Мария" организует акцию "Спасибо, что ты есть!". В Богандинской школе  проведут акцию "Все пятёрки – маме", а в Боровской школе для них организуют "СМС для мамы".

"День аиста" состоится 27 ноября в тюменском ЗАГСе. В этот день состоится торжественная регистрация детей: с поздравлениями от администрации города, небольшим концертом и памятными подарками.

Праздничные концерты, программы и спектакли пройдут для мам и детей в домах культуры Тюмени, библиотеках, детско-юношеских центрах.

Мам, живущих в Тюменском районе ждут с поздравлениями на вечерах отдыха в культурно-досуговом центре п.Винзили и в Горьковском доме культуры, на концертных программах в школах и домах культуры муниципальных образований Тюменского района.

Более подробную информацию о мероприятиях, посвящённых Дню матери, можно узнать на странице Управления социальной защиты населения города Тюмени и Тюменского района на портале Администрации г.Тюмени в разделе "Информация" (www.tyumen-city.ru).

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024