На выставке в Тюмени разрешат попробовать продукты местного производства

11:07 09 ноября 2015

Около 60 товаропроизводители Тюменской области представят свою продукцию на региональной выставке "Золотая осень – 2015", которая пройдет в выставочном центре "Тюменская ярмарка" 11-12 ноября, сообщили в пресс-службе губернатора.

Посетители выставки смогут продегустировать и купить продукты питания местного производства – молочную, мясную и рыбную продукции, овощи, дикоросы и многое другое. Кроме того, на выставке пройдет мастер-класс по приготовлению национальных блюд из местных продуктов.

На прилегающей к выставочному комплексу территории гостей ожидает традиционная выставка различных видов птиц и животных, на которой можно будет увидеть самые популярные породы крупного рогатого скота зарубежной селекции, птицы, кроликов, коз и овец.

В субботу, 14 ноября, в Тюмени пройдет сельскохозяйственная продовольственная ярмарка на четырех площадках: у выставочного центра "Тюменская ярмарка", ТЦ "Порт", торгово-ярмарочного комплекса "Заречный двор" и на пересечении улиц Ямской и Бакинских комиссаров.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024