Тюменский СОБР вернулся из командировки на Кавказ

11:00 05 ноября 2015

Десять бойцов специального отряда быстрого реагирования УМВД России по Тюменской области вернулись накануне из служебной командировки из Северо-Кавказского региона. Командир прибывшего в Тюмень специального отряда быстрого реагирования доложил об успешном выполнении задач, сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В течение трех месяцев сотрудники правоохранительных органов занимались охраной правопорядка и не допустили нарушений законности и служебной дисциплины. Для данного спецподразделения МВД 90 дней - стандартный срок службы, говорится в сообщении.

"Я благодарю вас за добросовестное несение службы, а ваших родственников - за проявленное терпение и понимание той ответственности, которая лежит на плечах тюменских стражей порядка. Мы рады, что домой вы все вернулись живыми и здоровыми", - отметил начальник областного ведомства Юрий Алтынов.

За образцовое исполнение служебных обязанностей Юрий Алтынов поощрил прибывших бойцов почетными грамотами. Отец сотрудника СОБР прочитал написанное им стихотворение, посвященное несению службы в горячих точках.

После реабилитации прибывшие стражи закона приступят к защите правопорядка в домашнем регионе.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024