В Тюмени выберут обладателя самой сексуальной бороды

11:12 01 ноября 2015

Тюменцы, готовые похвастаться своей стильной бородой, могут принять участие в конкурсе "Борода Тюмени – 2015". Заявки принимаются до 6 ноября. Финал состоится 14 ноября в гриль-пабе RED HOOLIGAN, сообщили организаторы.

Участниками конкурса могут стать жители Тюмени и Тюменской области мужского пола старше 18 лет. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию в группе во "ВКонтакте", либо отправить заявку на эл.почту: mzp72@mail.ru. Отдельно регистрируются участники, готовые принять участие в онлайн-голосовании на сайте moi-portal.ru.

 

Отметим, что чемпионат бородачей становится ежегодным проектом. За 2014 и первый сезон 2015 года участниками проекта стали 56 человек. Нынешний чемпионат пройдет в новом формате: теперь участникам не нужно готовиться к конкурсу.

"Мы решили, что подготовка пугала некоторых потенциальных участников. Определение победителя и призеров будет проведено по баллам, заработанным по итогам серии конкурсов и оценки жюри. Победителем может стать только один из участников, набравший максимальное количество баллов", - говорит менеджер проекта Ирина.

Жюри определят обладателей самой сексуальной, фотогеничной, самой длинной, креативной, ухоженной и самой колючей бороды.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024