В Ялуторовске занялись производством кормов для животных

14:30 20 октября 2015

Производство кормов и лакомств для кошек и собак запустил "Мясокомбинат Ялуторовский". Местный продукт выпускают под брендом "Хвостатый Гурман".

В ассортименте – восемь разновидностей сухого корма, например, чипсы, говяжье ухо для собак, и десять консервированного – говяжье сердце, лёгкое для кошек, говяжья печень, лёгкое для собак, мясное ассорти и многое другое.

"В качестве лакомства стала бы использовать этот корм, но в качестве основного рациона – нет. Тут всё-таки необходимо профессиональный корм подбирать, с ветеринаром советоваться", - комментирует тюменка Наталия Муратова.

"Кошку никогда не кормили спецедой, ест то, что и мы - суп, яйца, колбасу, мякиш от хлеба лопает только так. У сестры кот вообще как свинья, даже свеклу ест", - рассказывает Иван Егоров. 

На своем сайте производители корма отмечают, что организм животных восприимчив к качеству и составу потребляемой пищи, поэтому рацион домашних питомцев должен соответствовать стандартам высококачественного и сбалансированного питания.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024