На детском празднике съели 160 килограммов арбузов

15:33 16 сентября 2015

Более 50 детей приняли участие в празднике осени  благотворительного фонда "Подари ребенку праздник" в детском доме "Арбузник". Мероприятие поддержала Торгово-промышленная палата Тюменской области. 

Праздник для воспитанников Борковского детского дома и Центра социальной помощи семье и детям "Мария" - это не просто веселое торжество, а шанс проявить себя, узнать что-то новое, завести новых друзей. Организаторы приготовили занимательную программу. Так, ребята приняли участие в командной игре "Веселые старты", приуроченной к началу нового учебного года. Дети блеснули своими знаниями, проявили свои навыки и способности на восьми соревновательных станциях, выполняя задания и зарабатывая баллы. 

"Мы всегда рады принять участие и поддержать социальные проекты, особенно, которые проводятся для детей. Это отличный шанс для ребят проявить себя творчески, да и просто повеселиться", - отметил президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин. 

Воспитанников кроме прохождения "Веселых стартов" ждали творческие номера: выступление фокусников, поздравление первоклассников, награждение команд-победителей и совместное поедание арбузов. Отметим, для праздника организаторы закупили 160 килограммов полосатых ягод.    

Напомним, фонд  "Подари ребенку праздник" стал одним из победителей конкурса проектов "Моя идея", организованного молодежным информационным центром "Моя территория" при поддержке департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области и ТПП Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024