Путин назвал тюменских кавээнщиков хулиганами. После того, как они его рассмешили

12:10 26 июля 2015

В ходе поездки в Калининградскую область президент России Владимир Путин посетил театр эстрады "Янтарь Холл", где встретился с организаторами и участниками фестиваля "Голосящий КиВиН".

Как сообщает пресс-служба президента России, главу государства сопровождали руководитель Международного союза КВН Александр Масляков и губернатор Калининградской области Николай Цуканов. Перед началом встречи Владимиру Путину продемонстрировали видеоролик с фрагментами выступления команды "Союз" с ним самим в главной роли. Другими "участниками" ролика стали персонажи канцлера Германии Ангелы Меркель, президента США Барака Обамы, президента Франции Франсуа Олланда.

"Хулиганы", — сказал, смеясь, президент после просмотра ролика. Агентство ТАСС отмечает, что Путин также спросил у КВНщиков, как они оценивают новый зал для выступлений. "Очень хорошо", — ответили участники команд.

Глава государства пожелал удачи на новой и перспективной площадке: "Место очень хорошее, мягкий приморский климат, здесь красиво. И когда будет появляться больше объектов подобного рода, гостиниц в том числе, конечно, люди будут сюда ездить. А это значит, что и вам тут будет более комфортно – вам и тем, кто потом придет на ваше место."

Здание театра эстрады "Янтарь Холл" в Светлогорске отреставрировано для проведения фестивалей КВН. Напомним, что с 1996 по 2014 год "Голосящий КиВиН" проходил в Юрмале.

Фото пресс-службы президента России

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024