Акция летних скидок в "Клевере" подходит к концу

14:20 25 июня 2015

До конца акции, которая позволяет приобрести квартиры на первом этаже в микрорайоне "Клевер" (поселок Боровский) от "ТДК СтройИнжиниринг" с отличной летней скидкой – 54 тыс. рублей за квадратный метр, остается совсем немного времени. 

Подробности по телефонам (3452) 68-54-45; 61-70-08. Проектные декларации на сайте tdksi.ru  

Все квартиры в "Клевере" сдаются с отделкой "под ключ". Это означает наличие на полу линолеума, стены выровнены, оклеены обоями и покрашены, установлены металлические входные и деревянные межкомнатные двери, натяжные потолки. В ванной и туалете стены и пол выложены керамической плиткой, установлены ванная, раковина, унитаз. На кухне есть мойка и электрическая плита.  

При замысле проекта "Клевер" архитекторы постарались максимально озаботиться вопросом благоустройства территории. В частности, около каждого дома размещена просторная парковка для автомобилей. В доме и вокруг него организовано "безбарьерное" перемещение: на пути молодых мам или маломобильных групп населения не встанут пороги и другие препятствия. Наверх новосёлов доставят современные, бесшумные лифты. 

Акция действительна до конца июня 2015 года.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024