Спасибо деду за Победу: бизнес должен поддержать мероприятия ко Дню Победы

16:40 30 апреля 2015

Близится празднование 9 мая. В этом году праздник знаменателен еще и юбилеем – 70-летием со Дня Победы в Великой Отечественной войне. По мнению председателя благотворительного фонда "Золотое детство" Игоря Ракши, социально-ответственный бизнес обязан поддержать торжественные мероприятия и поздравить ветеранов. 

"Подвиг, который совершили наши деды и отцы, подарил нам жизнь. Повторять о том, что мы в долгу перед ветеранами, никогда не бывает лишним. И бизнесмены должны считать честью помочь участникам Великой Отечественной войны отметить один из главных и важных праздников в истории России", - говорит Игорь Ракша.

Председатель фонда приводит в пример давних партнеров "Золотого детства" - компанию "Русская ювелирная сеть", "Техномир", ресторан "Шинок Телега". Активисты предприятий отреставрировали автомобиль "Победа", который будет весь год красоваться на перекрестке улиц Мельникайте и Республики. 

"Спасибо деду за Победу", - гласит надпись на автомобиле, эти слова мы всегда должны держать в уме", - отмечает Игорь Ракша. 

Кроме того, сотрудники заведений раздают клиентам и гостям Георгиевские ленточки. Их закупили 10 километров. Стоит отметить, что эту акцию поддерживает и сеть магазинов "Молоток": "Пусть эта прекрасная традиция памяти найдет себя в каждом розничном магазине города Тюмени", - комментирует Игорь Ракша.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024