Выпускники германских программ со всей России съедутся в Тюмень на конференцию

09:22 19 апреля 2015

Всероссийская конференция "Популяризация науки и реальная экономика: пути навстречу?" состоится в Тюмени 27-29 апреля. В мероприятии примут участие выпускники германских образовательных программ из разных регионов страны.

В рамках конференции молодые выпускники германских программ познакомятся с опытом германских экспертов, обменяются собственными наработками и мнением по теме конференции, обсудят индивидуальные перспективы в профессии. Участники попытаются объективно сформулировать ответы на вопросы: что было важнее: работа или учеба в Германии? Что нового привнесла учеба в Германии в жизнь? Насколько важна сегодня переквалификация? Актуальные темы будут обсуждаться за "круглым столом".

Также в программе мероприятия научный поединок (Science Slam), экскурсионные поездки. Так, участников свозят на ведущие тюменские предприятия, дадут возможность познакомятся с научно-исследовательскими проектами технопарка, в том числе с международным проектом по изучению влияния изменений климата на территории Тюменской области SASCHA.

 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024