Солист группы Limp Bizkit решил найти в России жену?

11:30 25 марта 2015

Лидер группы Limp Bizkit, которая через месяц отправляется в грандиозное турне по России, Фред Дерст решил найти в России спутницу жизни.

"Если снова женюсь, 100 процентов это будет русская или украинка. И все девушки, что посмотрели этот телемост, могут попробовать стать моей спутницей", - сказал музыкант в эфире НТВ.

Отметим, что сейчас Дерст женат в третий раз. Две предыдущие супруги были родом из бывшего СССР — русская и украинка. Как признался Фред, он очень любит русскую и украинскую кухню, а большинство друзей родом из этих стран.

Американцы, которые за полгода посетят 20 российских городов от Владивостока до Санкт-Петербурга, хоть и планировали, но в Тюмень не приедут. Причина срыва концерта - отсутствие подходящих условий в тюменском Дворце спорта: холодильные трубы, проходящие в полу танцпартера (хоккейного поля), могут сломаться во время слэма в две тысячи человек.

Однако тюменские фанаты не отчаиваются. Многие из них собираются всё равно посетить концерт, правда, уже в Екатеринбурге или Челябинске.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024